Си Сишка

вот такие дела братья и сестры

я решился придти к богу
уверовать
стать чище

много лет мои увлечения были фильмы ужасы мистика и тп черное

я устал я чувствую как грязно на душе и что дальше будет хуже

Иван Мельников

Не попадитесь "из огня да в полымя", подкупаясь на лестные приглашения суть многобожников.

Владимир Бобков

Добро пожаловать в Православие

Ирина

а я верующий. . перестал смотреть ужасы, мистику, триллеры, убийства и тому подобное. . но НОВОСТИ, окружающий мир.. . все так хлещет тебя по морде негативом. . я давно верующий, почти безгрешен даже на исповеди говорить нечего, но на дуже "дуже погано" как по украински говорится) ) Уж не знаю что и посоветовать. . Почитайте например православную азбуку. . но я не православный. . мне не нравится уровень и "чистота" православных священников

Александр Кондаков

) Смешно. Где плакать? Хочешь иди, хочешь не иди. А от нас то что хочешь? Тв и интернет отключить, чтобы ты фильмов не смотрел?

Александр Ефремов

Решили - так идите, веруйте и становитесь чище. Кто мешает-то?..

Ольга

Все религии - ложь и мошенничество. Ну и вляпался ты ещё раз!

Марина Рудакова

А как тебя зовут..

Зинаида Бойко

шляпу сними!

Петр Плакидов

Если решился- иди. К Богу приходят одинокие путники, а не экскурсии с гидом.

Джордж Маврин

Бог давно ждет тебя!