Владимир Иванов

Вот например братья и сестры (+)

Я не раз слышал, что якобы кроме православных никто не спасется? Что это за воспитание вообще? (я сам православный человек)

Откуда тебе знать, кто спасется а кто нет?

Стыдно, друзья, стыдно!

Сергей Бар

чушь полный.

Алексей Романов

Это воспитание называется - засер мозгов.

Анастасия Логинова

Спасутся одни атеисты)

Ярослав Данилюк

Разбойник, первым вошедший в рай, был самым что ни на есть православным, на худой случай праведным человеком 😉

Светлана

ба, да вы дур. . паук!

Ма
Маргарита

спасутся совершенные
https://my-hit.org/film/22803/

Наталья

Спасать не от чего в действительности. Все сотворенное- наше же творение, обратная мысль есмь искажение, возникшее при погружении сознания в материальность.

Яна Колесова

Господь сказал: рассужу между овцой и овцой. А это означает, что не будет Суда меж стадом и стадом. Т. е. православные судятся по их делам, протестанты по своим, и католики также...

Роберт Роберто

Пусть говорят.)