Жа
Жанна

Погадайте мне пожалуйста.. Тот о ком я думаю хотел бы свидания со мной??

Я - 14/5/76
Он 7/11/79

Ch
Christina

Хотел бы с вами встретиться.

Сергей Зайцев

Оставлю вам контакты Мадины, vk.com/id533254586 WhatsApp и viber - 89817480522 madina_alieva_1958@mail.ru она всегда говорит правду, уже не в первый раз к ней обращалась и каждый раз убеждаюсь в ее способностях. Можете смело к ней обратиться, потому что сейчас очень трудно найти действительно настоящего специалиста...