Лида Русланова

погадайте мне пожалуйста - он хочет нашего свидания ???

фархад 7.11.79 и флора 14.5.76

Гульнура

Любовь, дружба; потребность в помощи, благодарность за поддержку.
Рассчитывайте только на себя. Не ищите помощи со стороны. А к той, которую получите, относитесь с крайней осторожностью.

Елена Дьяченко

У него сейчас переживания, нервозность, усталость. Ему нужен отдых. Он занят кем-то из близких (матерью или сестрой) . Его жизнь сейчас похожа на болото. В ближайшем будущем ссора и разрыв с женщиной.