Анастасия Москвичева

дорогие маги погадайте пожалуйста в етам году я буду с тем о ком думаю

и сильно его люблю? зовут Евгения 24.02.1988

Юлия

Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Надежда

Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Враг

Проблемы на работе. Среди коллег завелся недоброжелатель. Могут быть интриги. Обманы в финансовых вопросах.

Существует ли необходимость в смене работы:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Священик

Умственная работа. Труд связанный с духовными практиками. Священник. Психологическая работа. Философия.

Чем для Вас может стать новая работа:

Свадьба

Партнерские отношения. Работа с супругом. Заключение договоров.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Болезнь

Проблемы на работе. Нездоровая обстановка. Хроническая усталость. Потеря денег.