Алексей

дорогие маги всеспасающее ока) погадайте пожалуйста на меня (фото) вн

зовут Евгения 24.02.1988 я вообще кому-нибудь нравлюсь в етай жизни всмысле с моего общества? и есть ли на мне порча?

Александр Буст

Вас окружают лживые подруги. Любовь у Вас будет, но всему своё время.... Порчи у Вас нет. У Вас заниженная самооценка. Если хотите, чтобы Вас любили для этого полюбите себя сами.

Ек@терин@ Я!

порчи никакой нет на вас.
но могу сказать что вы многим мужчинам нравитесь просто может не замечаете этого
в данный момент к вам присматривается один мужчина старше вас на 2 года где-то
темноволосый

Alexey К*******

Порчи на вас нет. В вашем окружении нет человека, который вас тайно любит. Дальше дружеской симпатии не идет. Все привыкли к вам и видят в вас пацанку. Зачем же вы спрятали свою женственность и сексуальность? Доставайте все свои прелести и вперед. Свою судьбу встретите в марте 2014 года.