Евгения Белоусова

Дорогие маги,погадайте пожалуйста,что будет у меня в етом году?заранее спасибо! Владимир 13.09.1985

Роман Петухов

Вам предвещают успех. Возможное начало нового дела, продвижение в карьере. В затруднительных случаях, действуйте, не ждите. Возможны препятствия, но у вас достаточно сил их преодолеть. Более того, настал момент благоприятный для роста и самореализации. Не замыкайтесь в собственной скорлупе. В личной жизни - новая встреча и отношения. Удачи!