Ол
Олеся

Вопрос женщинам которые себя адекватно воспринимают

Опишите пожалуйста свой типаж и как ві себя оцениваете по пятибальной шкале в плане внешности

Яна Гасанова

Женщина если не имеет комплексов и уверена в себе то будет оценивать себя только положительно,

Абабакир Самадходжаев

а неадекватным мимо идти?))))

Ви
Виктория

)))) Я просто ... хорошая..))

Ирина Фёдорова

на 2 - я себя оцениваю... но у меня муж, мне пофиг

Ксения Лукьянова

Мне больше нравится процентная шкала моего брата.. . А если серьезно, нет женщины без комплексов (адекватной!), главное, на них не циклиться