Дима Килигин

Вопрос для женщин: Как воспринимается женщинами отказ со стороны мужчины?

Дополнительный вопрос: если основанием для отказа являеткся наличие мужа или ребёна.

Зухра Кришталь

ууу
лучше это не испытывать

Славинский Игорь

Вы с ума сошли, будить тигрицу ?
Соглашайтесь на ВСЁ! ..и тихонечко отступайте-отступайте...))))

Ayax

мной-очень плохо.. самооценку задевает очень.. не могу относиться к этому спокойно

Юрий Курин

все это очень болезненно для самолюбия....)))

Елена Золовкина

Так же как и мужчинами! Обоснование на 2 план. Эмоции сильнее логики))

Михаил Калинин

очень эмоционально

Ал
Алексей

отказы не принимаем, пленных не берем)))