Ал
Алия

вопрос к мужчинам: если женщина не смотрит на богатства мужчины,

... его внешность, а смотрит на душу... нужна ли такая кому нибудь?... я не требую ничего от людей, ни внимания, ни цветов, ничего.... поэтому ли я одна?

Катерина Ионова

Скорее всего ты просто некрасивая

Павел Матвейчук

Нет, не поэтому.

Сергей Киселев

скорее женщина просто не привлекательна

Анастасия

Смотря кому какие нравятся ))

Татьяна Ермоленко

Из моего опыта, люди, которые говорят- я ничего не требую- имеют внушительный список требований, даже не замечая этого.. . видимо к душе избранника вы имеете идеализированные требования...

OK
Olga K

Значит - она хочет ВСЕ. И такая - нужна только тупым баранам для спермосброса. В добродетели - НИКТО не верит. И да. Забыл вариант, что СТРАШНАЯ АТОМНАЯ ВОЙНА - готова на все и для всех, ничего не требуя взамен..

Надежда Телицына

вот вы не требуете внимания и цветов, вам никто ничего и не даст)
а то что у мужчин есть душа я сомневаюсь очень. вся душа у них между ног.

Soval Lngro

Выходи за меня! В первую брачную ночь - беседуем о Карамазовых.. . Вначале о папе..

Николай Илюшкин

какое же есть богатство души. если человек его никак не проявляет? ценность сокровищ - в их оценке. сам со себе сундук с золотом ровным счётом ничего не стоит. его нельзя съесть, им нельзя согреться, да на нём даже спать неудобно. так же и человек - сам его о***** богатый внутренний мир не стоит ровным счётом ничего, если он его хоть как-то не выпускает наружу. он так с ним и умрёт.
и человек, который не проявляет интереса к другому. не желает от другого участия в его жизни и тому подобное - выглядит подозрительно. получается, что ты ему - просто ненужен. ну знаете, как кошка. есть в квартире - хорошо, нет - ну и ладно. в отношениях так нельзя)

Жанна Ямбаева

Вы еще встретите своего мужчину 😉

Александр Гурин

Такая женщина эксклюзив! Если не будет запираться по жизни, то поклонников у нее будет не мало.