Новикова Ирина

Девушкам. У Вас больше друзей мужчин или женщин? Аналогичный вопрос мужчинам.

Иван Кривошеев

А мне очень нравится дружить с мужчинами. Во-первых вопросов лишних не задают, а во-вторых приятно же, черт возьми, когда друзья - галантные кавалеры. А подруги у меня две все же есть.

Юрий Волков

мой лучший друг-МОЯ СУПРУГА остальные просто мясо

Константин Моленов

только девушки.

ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

не предают

НЕ ПРОДАЮТ

не подводят

и даже ...ЛЮБЯТ...

Литвинов Александр

пятьдесят на пятьдесят 🙂

Вя
Вячеслав

50/50, причем сейчас все больше мужчин в друзьях, потому что учеба закончилась, да и темы вроде "все мужики - козлы" мне все меньше интересны

Андрей Ющуков

Больше подруг.

Елена Грачева

Мужики конечно!

Tamirlan T

для меня дружба - это решение любых вопросов, игры в футбол, хоккей и прочее, совместные хулиганства, возможность вызвать друга в 3 часа ночи чтобы передвинуть диван )
женщины так дружить не умеют, по-этому дружбы с женщинами както не получается ))

Олег

Подруг у меня нет, т. к. нет и женской дружбы.) ) Не обсуждается!! ! И друзей-мужчин тоже нет. Так как, с нормальными мужчинами женщины не дружат, а геев в моем окружении нет. Да и дружбы между мужчинами и женщинами тоже нет! И ЭТО ТОЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!! ! Как-то так.))))

Екатерина

в контакте девушек, в жизни нет друзей вообще)