Анет А

Вопрос к женщинам. Какие мужчины вас привлекают? Вдохновлено аналогичным вопросом к мужчинам

Татьяна Карих

мужик! с мозгами, слово-дело, позитивный

Татьяна Бровкина

симпатичные, мужественные, крепкое плечо, с чувством юмора, умные.

Наталья Михайлова

Вы социальный опрос создаете?
Не лучше ли понять какие именно вам нравятся? на вкус и цвет..

Ол
Оля

привлёк уже.. . лучший мужчина в мире ))) остальные - ничем уже привлечь не могут )))))

Анна Симонова

оптимистично смотрящий на жизнь
не смотря на все трудности
которые преподносит судьба
всегда бодр и энергичен
мудрый

Елена Коннова

Веселые очкарики.

Екатерина Кошель

Умные и попастые.