Яков

Какие качества в женщине привлекают мужчин?

Yy
Yyyyyy

Женственность: мягкость, податливость, нежность, умение приготовить и подать (все с видимым удовольствием) , ласковый взгляд. Словом, за последние 1000 лет вкусы мужчин в этом плане не изменились

Сергей Крутяков

Женская красота-это страшная сила. Но терять голову не стоит.

Анна Никуленкова

Потому что дает 70%.

Ольга Замятина

дело не в чувствах, а в обложке, потом мужчина терпит уже все и мирится с ней. сначала внешность. Мужчина готов рассматривать сексуальную стерву и милую девушку. критерий один-красота.

Наташа Соловьёва

женственность!
не путай с праститутностью 🙂
ну и красота конечно же.. .

Людмила Михалевская всё вы знаете, тока делаете всегда наоборот...

Марина Скорых

Что бы верная была, надёжная, сильная духом но при этом по женственному слабой.