Дмитрий Берестовой

какие женщины привлекают мужчин?

Настенька Стервочка

Умные и красивые....

Алексей Хаперский

У которых большие сиськи

Кирилл Козлов

которые хотят привлечь

Юлия Абызова

все без исключения

Ольга

Сексуальные! А потом уже остальное..

Дмитриев Михаил

У каждого свои предпочтения. Как в пословице- на вкус и цвет таварища нет.

Kalve .

Ну! Одних -любят, а на других-женятся!

С. Т.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ))

Мадина

С адекватным поведением.

Мария Николаева

Все люди разные и мужчины в том числе тоже, вопрос в том, чем Вы сможете привлечь и кто в ответ на это к Вам "привлекется". Лучше так себя спросите (это ко всем относится и не касается Вас конкретно).

Лексей Георгиевский

большая грудь тонкая талия длинные стройные ноги блондинки сексуальные с кричащим оргазмом