Евгения Куркина

если женщина привлекает мужчину только физически ей можно рассчитывать на больше?

Самир Гусейнов

можно, запомни фразу, все будет, но не сразу! )

Александр S

"Претендуй на весь мир.. . границы твоих возможностей очертят мечи других" (древняя поговорка)
Если уметь рассчитывать, то вопросов не возникает.
Расчёты дают ответы.
Можно надеяться, но не очень то надеяться на большее.

Анна Коршунова

Но для этого ей надо научиться хорошо готовить и много другой грязной работы

Владимир

ну как сказать.. если это большее вобще в нем присутствует.. то физиология-слабый помошник... вами просто попользуются и фсе... МЯФ!