Настена Сенина

вопрос мужчинам, что вам в женщинах больше привлекает, попа или же грудь? (1-но из двух выбираем)

Азамат Хафизов

попа-попа-попа...)

Гу
Гульфия

ни фига себе.. а если к большой груди в нагрузку идёт тётя полтора центнера?

Ольга Медведева

Одной рукой... за попу; другой - за грудь... очинь их привлекает))))

Анатолий Прокофьев

Какой, аднако, сложный выбор.... таки попа, в смысле, бёдра.

Венера Султанова

Это тяжелый вопрос)

Мария Фортунатова

Ухватистый пердильник гораздо удобнее. Выбираю задницу. Хрен с ними, с буферами. Хотя хотелось бы и того, и другого.