Игорь Коробков

Такой вопрос, что женщин возбуждает в мужчинах, как например, мужчину в женщине грудь и попа????

Евгений Хренов

Лучше всего возбуждают дорогие подарки: ювелирные изделия, квартира, машина и тд.

Максим Гореликов

прикосновения и поцелуи

Александр Олейчук

В сексуальном плане: накаченные руки, мускулистая грудь, широкие плечи, щетина на лице, широкая челюсть, ягодицы тоже

Валентина Югай

Длинные красивые волосы, хорошая фигура, улыбка, особенный взгляд.

Николай Гусев

Чистые ухоженные волосы. Аккуратный вид и взгляд только на девушку. Если при первой встрече увидит, что пялится на другие юбки, ноги, грудь и т. п. , может потерять к нему весь интерес.