Анастасия Васильева

У меня вопрос к девушкам и к женщинам....

Вчера вечером мы с моим парнем лежали целовались, ну потом пошло дальше.. . Я девственница.. . Он тоже) Но он начал прикосаться им ...и немного двигаясь вперёд.. но не входил, мы возбудились, потом он примерно вошёл на 3 см. ..Не было больно, он каким то образом умудрился даже доставить массу удовольствий)) ) На утро я обнаружила коричневые выделения, а уже днём кровь была немного).. . Побаливает живот.. . Как вы думаете я не девственница? Переживаю так как у меня впервые, прошу понимания)) ) Буду очень очень благодарна вам девочки_).

Гюляр Гейдарли

месячные пошли наверное.

Катерина

тест на девственнось в аптеке купи ( 50 рублей стоит ).

Шурик Московский

наверно ещё да

Фе
Федор

Скорее всего уже не девственница:)

Светочка Лебедева

девственница вы!! ! Просто он немного ее растянул (плеву) , и влагалище растянулось, микротрещены, немного была кровь... прим капелька! ! Вы девственница!! ! Не парьтесь!!!

Екатерина Коровянская

смотря какая девственная плева, тонкая- не девочка, а если плотная- просто не много, наверно, повредили. А вообще возьми зеркало и посмотри, раз так не можешь понять.

))))

планка запала