Игорь

вопрос девушкам женщинам итд..

когда вы слушаете песню любимаю о чем выдуматее. ? я вот слушаю и у меня в голове девушка каторая я хотел быть снейно но не получилось=(

Александр

НоСТАЛЬГИЯ ...

Екатерина Комарова

Голодной куме и хлеб на уме

Наталья Королева

Песни-это очень тонкая вещь!
У меня многие песни связаны с людьми, с воспоминаниями, ощущениями!
Музыка- это сила!

Ирина Федорова

у меня много разных любимых песен.. и с каждой своё особое воспоминание. воспоминания которые я хочу не вспоминанть, я просто удаляю связанную с ней песню

Татьяна Лебёдкина

Музыка часто связана с событиями, местами и людьми...

Ангелина Дружинина

Такая же фигня. Ну я о парне, разумеется.