Максим Русаков

А как вы думаете? Вопрос девушкам и женщинам.!

Вчера вечером мы с моим парнем лежали целовались, ну потом пошло дальше.. . Я девственница.. . Он тоже) Но он начал прикосаться им ...и немного двигаясь вперёд.. но не входил, мы возбудились, потом он примерно вошёл думаю максимум на 3 см. ..Не было больно, он каким то образом умудрился даже доставить массу удовольствий)) ) На утро я обнаружила коричневые выделения, а уже днём кровь была немного) Месячных быть не может так как они были ...Ещё побаливает живот.. . Как вы думаете я не девственница???? Почему болит живот?? ? Переживаю так как у меня впервые, прошу понимания)) ) Буду очень очень благодарна

Юлия Воропаева

он тебя лешил девственности) ) не всегда больно когда лишаешься, и у всех на разном уровне находится плева, у тебя могла быть слишком близко допустим.... лешил но не совсем скорее всего, вот смысл вам было так дурачиться и не доделать дело до конца )

Байкер Саньча

Он тебе не пробил, а просто надорвал!! ! Это не очень хорошо! ! К гиникологу!!

Сергей Синьков

я не люблю отвечать на такие вопросы... но... живот скоро пройдёт, прими что-нить обесбаливающее общего действия.... а проверить очень просто... тампон входит... значит это женская штучка тебе теперь тоже пригодится.... (тампонами могут пользоваться только... женщины....)))))))))... ничего страшного... если вы любите друг друга и хотите быть вместе... это всего лишь ...физиология... как у всех людей в мире....)))... попей валерьянку....