Dinara Mirzoeva

Женщины и девушки вопрос к вам!) ) вы бы согласились с таким встречаться а!??))

Не очень богатый, будет работать простым учителем! (( Нету особо таких сильных связей, возможно будет свое жилье! ( Не сильно общительный, не таскается по клубам, налево не точто не ходит, даже не смотрит! Живет полноценной жизнью, будет работать, и помогать жене (будущей) по хоз-ву и тд! Будет, практически боготворить свою жену, а если невинна, то вообще на руках носить! Большую часть работы будет по дому делать сам!) ) Постоянно будет водить вас в кино, театры, веселить вас!) ) Как в постели, ну в принципе нормальный! Постоянные комплемены в вашу сторону!) ) Ну что бы, вы согласились с таким встречаться!???))))

Возраст специально не написал, это не главное!)))

Внешность, ну так себе!))))

Павел Шерстнёв

Мужик выходи за меня, такая скотина любому в хозяйстве пригодится:)

Роман Хомченко

Любят не за внешность, не за связи, и даже не за деньги и комплименты. За что любят? Да кто его знает.... Просто любят и все.

Александр Гончаров

Не очень богатый - не проблема, деньги для меня не важны
будет работать простым учителем! (( - тоже не проблема, у меня есть друзья простые учителям. . очень интересные и вдохновляющие люди. . (правда геи) )
Нету особо таких сильных связей, - а зачем они нужны простому учителю?
возможно будет свое жилье! ( - мне лично на жилье тоже плевать, мне родители купят, но вообще это плюс, для детей удобнее
Не сильно общительный, - я такая же
не таскается по клубам, - я тоже в клубы не хожу
налево не точто не ходит, даже не смотрит! - вот здесь вам не стоит зарекаться, изменить может каждый я считаю, если девушка попадется беспонтовая
Живет полноценной жизнью, - что вы под этим подразумеваете?
будет работать, - это уже понятно, зачем повторят?
и помогать жене (будущей) по хоз-ву и тд! - все так сначала говорят.. .
Будет, практически боготворить свою жену, - это ж какая вам жена нужна. . ?а если вдруг окажется что у нее недостатки есть. . боготворить по моему только идеал можно а идеалов в реале нет
а если невинна, то вообще на руках носить! - такую сейчас нереально найти, ну разве что в средней школе. .
Большую часть работы будет по дому делать сам!) ) - крайне глупо такое на себя брать, женщина не должна быть эгоистичной принцессой
Постоянно будет водить вас в кино, театры, веселить вас!) ) - а это надо?. . есть те кто больше дома любят сидеть
Как в постели, ну в принципе нормальный! - совместимость в постели вещь тонкая. для кого то нормальный а для кого то окажется что не очень
Постоянные комплемены в вашу сторону!) ) - грамотность лучше комплиментов имхо
Ну что бы, вы согласились с таким встречаться!???))) ) - я бы согласилась, плюсов больше чем минусов
Внешность, ну так себе!))) ) - она у большинства мужчин такая

Юля Крапивина

если бы полюбила-да.
а в чем, собственно, вопрос? что с ним не так?

Юлия

ахаах надо увидиться вживую! лично я бы подумала насчет вашей кандидатуры)

Андрей Полынкин

Ну ты прям меня описал.. . За исключением только того, что я ещё готовлю всё сам ...А вот, однако, от обилия любви не страдаю.. . Не замечают ...

Мишина Елена

сейчас по большей части ШЛЮШКИ! так что не обольщайтесь! селяви! такова жизнь!

Со
Софья

С таким как ты будет скучно. Не мои слова, а девушек с которыми разговаривал на подобную тему. И они пожалуй правы. ))) Таких как ты надо любить, что бы выдержать твою любовь )))

Па
Павел

Если люди любят, то внешность и все прочее.. . как-то теряют смысл. Потому что любимый человек идеален для того, кто любит со всеми недостатками.