Наталия Пучинина

Женщины и девушки, а вы бы согласились встречаться с таким мужчиной? Подробно внутри вопроса.

Сразу подчеркиваю - о браке речи нет. Просто для начала встречаться, если при условии, что он вам нравится, конечно же.

У мужчины нет никакого графика работы. Он может уехать на несколько месяцев, потом месяц отдыхать, потом месяц работать по 12 часов. Как вам такое? И при этом что он живёт в другом городе, но недалеко от вас.

Анна Овсянникова

похоже, что это как раз для вас: замуж не хотите, личное пространство цените превыше всего. Если и детей не планируете, то такие отношения ДЛЯ ВАС будут в самый раз.

Nurik Isakov

ОНО нам надо такое?

Юлия Тарасова

мне не особо.. . я просто за стабильность.. . если это творческий человек.. . ну еще как-то понятно такое мотание.. . а если нет.. . то это не мое.. . он так пойдет мусор выносить.. . и уедет в ленинград

Сергей

Вообще-то он женат. Очевидно. Зачем он Вам?

Л1
Любитель 1

если тебе он нравится-то какие преграды? Конечно встречайся.

Юл
Юлия

Такой вариант подходит для убогих... .
да простят меня..

Ольга Синенко

а вы боитесь что не выдержите и измените, это ваша проблема а не наша

Огнёва Женя

Нет. Если бы я с ним жила то, да

Сергей

Нет. мне это не нужно.
какой смысл от этих встреч? а если затянет? я буду сидеть и ждать его?

Baсилий

а меня с собой будет брать?)))

Андрей

Стала бы, если б он мне очень нравился. Это не проблема.

Иван Машкин

если б он по другим параметрам устраивал и отношения б складывались-да конечно. смогла бы. не вижу криминала-каждый по своему $ добывает.
к тому ж лично мне нравится уединение и много личного пространства-так что отношения на расстоянии меня не напрягают.

Надежда Федоркина

Если бы он не давал повода для ревности, то для просто встреч можно даи для создания семьи это тоже в принципе не помеха. В конце концов моряки как-то устраивают свою личную и семейную жизнь, никто их неликвидом не считает.

Melis Kimsanov

мужчина с таким графиком сам должен понимать, что как ухажор и жених он проблематичный.
поэтому рассмотрела бы его предложения, если бы все устроило - согласилась бы. а встречаться с таким, не обговорив - время впустую.
или вариант встречаться без обязательств, чтобы приятно провести время

Linar

мне это приблизительно так же как и -график стандартный.. . он уходит на работу в 7 а приходит в 9 или10 вечера -никакой. кушать и спать. в выходные только одно желание -спать. и если в часах, то думаю видеться вы будете чаще) ) ) если желание обоюдное, не вижу проблемы.

Оксана Соломатина

Работа вахтовика... нет, насмотрелась я на таких на Севере... у них почти у всех были вторые семьи..., НЕТ....

Nastyonka Danilova

нет
мне нужен на постоянной основе

Екатерина Сёмина

у меня отец такой

Юл
Юлия

Меня бы такое не устроило, конечно же, я не считаю что это отношения, так... временные потрах... ния, простите