Катя Тимофеева

Чем объяснить такое мое поведение? Вопрос как женщинам, так и мужчинам, кто дочитает до конца. Внутри.

Мне было так комфортно в его объятиях, что, приезжая с работы, я утопала в них и забывалась. И мне уже ничего не нужно было - ни развития, ни увлечений, ни встреч с друзьями, ни мероприятий, ни повышений на работе, ни отпуска без него - ничего, кроме фильмов с ним в обнимку. Я старалась никуда не отлучаться, максимум времени проводить вместе.
И я боялась это потерять, поэтому, когда он начинал говорить о новых проектах, о занятости по вечерам - я вроде на словах поддерживала, а сама думала "Неужто он станет мне меньше внимания уделять, и когда же мы тогда будем видеться? ".
У меня не было своих отдельных увлечений, и я не хотела, чтобы они были у него. Поэтому вполне возможно, что я и блокировала что-то в нем, если такое бывает, как бы старалась отрезать его от внешнего мира.
И он говорил неоднократно, что я тяну из него энергию, что у него будто удавка на шее, что отвлекаю от дел.
В итоге расстался.
Чем можно объяснить такое мое поведение? Как его предотвратить в новых отношениях?
Заранее всем спасибо.

Максим

НЕльзя так открыто показывать свои чувства. Мужчине становится страшно.

Константин Бурлаков

Ну ты это осознала, теперь давай передых, по разному люди ведут чувствуют себя в отношениях, надо это понимать.

Машка Андрейчук

Дочитать терпения не хватило

Дашута Косенкова

Ты просто стала ему не интересна, мужчину надо держать на расстоянии и оставаться для него загадкой, а так ты все каллоды раскрыла. Ты должна быть синицей в руке и птицей в небе.

Дмитрий Чернов

Поведение - это любовь, растворилась так сказать. А мужчинам нужна загадка, что-то новенькое. Такие неразвивающиеся, без интересов, хобби, своих дел просто становятся неинтересны, надоедают.

Ал
Александр

Как пиявка присосалась!

Д&
Дарья &

Счастливый союз, это когда оба смотрят в одну сторону. Тебе надо считаться и с его интересами. Постарайся поработать над собой, это конечно самый тяжёлый труд, но иначе никак. Жаль, что молодёжь читать не любит. Сколько же хороших христианских книг!

Тихий Ужас

Таек много букв.... Так много слов.... Дуру, которая так много пишет, гнать в три шеи!