Евгений Григорьев

Дочитайте до конца вопрос

4 года я любила его, но он (Влад) меня не любил. Потом я его разлюбила и через год он уехал в другой город потому что его родители купили квартиру в другом городе. Прошло 2 года. Мы вообще не общались, я забыла о нем. Звонит (через 2 года).. .
Я: Алло
Он: Привет, как у тебя дела?
Я: (вспомнила его, но его уже давно не любила) -Привет, хорошо а у тебя как?
Он: Тоже нормально, за всеми скучаю. (Он мой одноклассник и имел ввиду одноклассников наших)
Я: Понятно
Он: Ну передавай там всем привет от меня
Я: Передам
Вот и поговорили.
Прошло 3 дня.
Слышу смс пришло.
-привет, ты бы со мной встречалась?
Я не знала что ответить.
В итоге решила спросить:
В каком смысле встречалась?? Типо отношения что-ли?
Он: ДА ❤
Я его уже не люблю. Теперь его надо отшить. Только чтобы он мне потом не говорил: как же так? Ты же меня любила так долго. ,

Светлана Савушкина

Девушка не знает как отшить парня? ) Что-то новенькое 😄

Екатерина Бурдукова

Ты это. . .Когда тебе предложат замуж, ты тожде тут спроси, а потом решение принимай.
Это же так офигенно: спросить у всех! Они же лабухи, а ты — принцесса 🙂 Сразу все твое твое превосходство увидят и будут дальше у тебя спрашивать, как у самой умной!

Дм
Дмитрий

Вспомнил, называется.. . Учитывая, что давно не общаетесь.. . Видно, просто хреново ему - может, девушка бросила, другая не находится, не хватает любви, вот и решил обратиться к единственной возможной кандидатуре.
Отвечай: "Если бы пять лет назад ты меня попросил, то встречалась бы. А сейчас - извини, поезд ушёл. " И всё. Не надо лишнего выдумывать и как-то особенно отшивать. Если он нормальный, то поймёт.

Александр S

Это закон жизни, мы им нужны, когда мы о них не вспоминаем

Eвгения Сердюк

Ну так и скажи. . не люблю больше. Перегорела, я не могла ждать вечно...

Анастасия Волкова

Ответь честно: "В свое время я этого очень хотела. К чему вопрос? " он ответит, потом отпишешься)

Дмитрий Евгеньевич

дурочку для постели в другом месте ищи.

На
Наталья

Я освоила иммунитет, мы в этом плане не пара! у детей может развиться ВИЧ!