Николай

откуда ещё 47 элементов? (дочитайте до конца)

чисто математическая задачка но на компьютерную тему: в папке с песнями 274 песни и 30 папок - (всего 304 элемента получается - вручную считал и песни и папки сколько чего) - открыл свойства самой верхней папки (я имею ввиду папку с этими 274 песнями и 30 папками) и там написано: файлов 351 папок 30 (значит вручную папки я правильно посчитал) сверился с количеством песен на телефоне там их 274 и на компе 274 - (на компе тоже считал вручную всё один к одному сходится) но если песен 274 а папок 30 а 351 это число и песен и папок (просто папки ещё и отдельно стоят чтоб знать сколько их) - и если всё правильно подсчитано - то откуда компьютер откопал 47 несуществующий файлов? у меня 5 по математике но такого я ещё не видел "компьютер тупее меня" - это же диск Д а не Ц там нет системных скрытых файлов там просто песни в папках - откуда ещё 47 файлов? их же там нет!!!

Андрей Шаламов

Незнаю, кажется сейчас кто-нибудь что-то скажет, что уши завянут.

Людмила Марченко

Выполнить команду:

DIR "имя основной папки с песнями" /S

и всё встанет на свои места (скажу по секрету: "." и ".." - разные папки).