Marishka

даже не знаю. спасибо тем, кто дочитал до конца))

в общем около 2 лет назад я влюбилась в мальчика. мы учились в одном классе, но знали друг друга с детского сада. на тот момент я ещё совсем не давно училась в нашей нынешней школе. но он тоже полюбил меня, мы долгое время ходили постоянно смотря друг на друга, но делали вид. что между нами ни чего нету. (ну я так делала) потом мы начали встречаться, но про встречались совсем не долго, поскольку мы были ещё совсем детьми. вот я его разлюбила, а он не смотря на то, что был уже в отношениях долгое время постоянно говоирл мне о любви. о своих чувствах, много громких слов было, а я всё переводила в шутку. но этим летом мы с ним спонтанно поцеловались и с того момента всё опять понеслось. конечно не было уже прежних чувств, но всё равно были сильные чувства. он расстался со своей девушкой и вот мы опять били официально вместе, иногда ругались конечно же. но говорили друг другу о любви, ревность у него была. а не давно мы расстались, я узнала. что у него есть другая девушка, и я хоть и не люблю его уже, просто не могу понять, что со мной происходить. такое состояние сейчас? как с этим справиться? плакать тоже не могу))

а почему я дура то? ему просто не нравиось. что я наши отношения на показ не выстовляю

E Кайрбек

Да у тебя их жменя еще будет. Не парься.

Паша Максимов

Странная у него любовь. . любил бы - был бы с тобой. Без всяких НО и отговорок.
А раз другая девушка у него. . сдался он тебе..

Ринат Фаткуллин

Пройдет скоро, года через три будешь вообще думать что дурой была

Юлия Глазихина

думай об учебе лучше сейчас.

Антоха

Что с нами не случается - это "школа жизни " научись принимать решения с "холодной головой " ...поспала, пришла в себя ...и глядишь - на ум приходят хорошие мысли !

Саня Желик

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.