Катя Лобачёва

Вопрос о женщинах и мужчинах... (внутри)

Вот женщины любят рассуждать - он такой красивый, умный, хороший, а нашёл какую-то дуру и страшилку. А когда наоборот, нормальная девчонка любит придурка это нормально, да? На это никто внимание не обращает почему-то.

Azamjon

к этому просто уже все привыкли) . бабы дуры, и чем лучше баба--тем хуже рядом с ней козёл, потому что в облаках надо меньше витать и не судить всех по себе, что если ты добрая фея---то и вокруг все добрые волшебники)

Ан
Анастасия

Отвечу философски: кто то послан нам в подарок, а кто то в наказание. Шкалы "нормальности" я не знаю, возможно для кого то и наша семья "не нормальная", в чужие не заглядываю. Если кто то выбрал себе супруга (-гу) менее обеспеченного, менее привлекательного, менее "нормального", то это их дело. Ключевое слово здесь- ВЫБРАЛ. Ведь ни кто же не заставлял?

Lena

никогда не считала это нормальным
но не мне их судить.. .

может он для мну придурок

а на деле то он не придурок

а огого...)))

Ма
Марина

Да. Это нормально.
Потому что в возрасте 30+ дефицит мужиков.

Что не может меня не радовать)))

Сашенька

У этого "красивого, умного, хорошего" обязательно есть теневая сторона)

Юлия

не совсем понятно что хотела спросить.. Если только женщина по природе своей не может назвать другую-нормальной, красивой и т. д-конкуренция и зависть (не все конечно).. И на это внимание обращают.. но больше мужчины