Оксана Исаева

Почему можно изменять мужчине женщине и это нормально, если женщина изменяет мужчине- то это скандал???

Ел
Елена

А кто сказал, что "это нормально"?

Ма
Мария

Потому что среднестатистический мужчина изменяет лишь телом, не вкладывая в это душу.
А женщина - всем сердцем, если, конечно, она не привыкла менять партнёров в поисках разнообразия или сексуально озабоченная.

Андя

Изменяют только несамодостаточные личности с комплексом неполноценности. Так что в любом случае это - отклонение от психической нормы. То есть личность - неполноценна. И неважно кто, мужчина, или женщина..

Вера

жена мужу : почему тебе можно изменять а мне -нет ?!
видишь ли дорогая . мы ведь семья, одно целое, поэтому когда я изменяю - мы ипём, а когда ты изменяешь - нас ипут

Та
Татка

В обоих случаях это ненормально!!!

Кристина

еще если мужчина танцует стриптиз-то он красавец, а если женщина-то она падшая женщина

Оксана

никто не сказал что это нормально, но на генном уровне и мужчины и женщины запрограммированны на продолжение своего рода ,
механика проста- женщина всегда знает что потомство ее а мужчина может быть на 100% уверен в этом только если четко знает что у другого самца не было даже теоретически никаких шансов.

Ел
Елена

Такова мораль, сложившаяся веками. Мужское блядство скорее молчаливо одобряется. Но те же самые женские действия обществом осуждаются.

Елена

если человек изменяет будучи в законном браке, то он либо придурок либо неудачник.
неудачник - женился/вышла замуж на нелюбимой/ом
придурок - если любит и изменяет