Оксана

почему мужчины изменяют женщинам и наоборот

Rivka Mativetskiy

Потому, что есть много предложений за неприступных, замужних женщин.

Aleksey Alex

От душевной грязи.

Андрей Александров

мужчины от безысходности. а женщинам все мало. мало

Неизвестно

Мужчины и женщины не изменяют. Кабели и суки, да.

Андрей Горбань

Потому что от долгих отношений устаёшь и парой хочется чего-нибудь новенького и другого. Повезло тем женщинам. у кого мужики не пьют, не курят и однолюбы и наоборот (но согласитесь, таких не часто встретишь, да и не много). Всегда изменяя своему любимому человеку, вы изменяете саи себе...

Уля Исмаилова

потому что люди так устроены, ищут решение своих проблем во Вне и никогда в Себе

ДА
Динара Андержанова

потому что не нашли свою любовь

Di
Dima

Все мужики изменяют. Попробуйте отрезать яйца.

Даниил Марченко

трудно удержатся, когда такие девченки как на авке у тебя

Олег

Не любят и не уважают своих супруг \ супругов!