Roma Mitrokhin

Почему когда женщина (мужчина) изменяют они прощают его?

Лена Панченко

измену пережить трудно, со слезами

Надежда

а что тут такого? вот я простил. С трудом. Но сейчас все хорошо. Доверие правда не такое как раньше, но мы вместе. Мы все ошибаемся. Людям свойстенно ошибаться. Она ошиблась и поняла это....

Татьяна Сырцова

Никогда б не простила. Как бы не умолял. Для меня это ужасное оскорбление, даже поцелуй.
Не понимаю тех, кто прощает.

Дулат

да, прощу!
я не прощаю, когда тебя оставляют в самый тяжелый момент одну-это и есть предательство.
А какие-то слабости человеческие-простить можно (в плане плотских утех)

Ёжик Колючий

Если вы любите, по-настоящему, то простите

Это безумно тяжело.. мне даже представить страшно, что любимый изменит мне

Все зависит от ваших отношений, на сколько сильно вы любите

Но, конечно, если это осознанная измена, то лучше расстаться.. .

Сергей Шматов

это в 90% случаев прощают а в 10 % дерутся бьют по лицу