Анютик Куцебенкова

Почему женщины имеют предрасположенность к изменам, и почти все изменяют. А мужчины наоборот: преданны одной партнерше?

Ирина Серёжкина

Это ты откуда взял? где такую фигню вычитал? ? запомни: все ЛЮДИ РАЗНЫЕ и не по половому признаку!!!

Ел
Елена

Бред! Изменяют лишь долбоебы! Если ты хочешь блядовать, не заводи отношения. Здесь все просто

Любовь Побат

Наоборот тоже бывает

Тимофей Мешков

изменяют все

Та
Татка

Да прям вы не изменяете. еще как изменяете, а женщины наоборот преданны вам.

Na
Natali

ЭТО НЕ ТЫ ТУТ НА ОБЁРТКЕ???

Такизка Эир

Чувак ты все попутал!