Виталий Ковязин

почему женщины изменяют? что поддалкивает к измене? )

Наталья Назарова

Желание встряхнуться.
Почувствовать себя женщиной.

Gugu Taras

потому что дуры. отсутствие мозгов

Denis Tsok

Видимо парень которому изменила девушка-несовсем её устраивает в плане партнера.. . Поетому ей хочется разнообразить свою жизнь...

Маргарита Молотковец

Не ищите слишком глубоко. У всех животных есть инстинкты.

Анна Кузнецова

Месть изменившему ей мужчине!!!

Олеся Пак

Безразличие, холодность, нет секса, не любовь, измены самого мужа. Любить, ценить, уважать надо женщин, а по сторонам смотреть

Вячеслав Трофимов

Дурацкий вопрос)) ) Женщина уходит к другому мужчине, даже если просто к любовнику, если в отношениях ей чего-то не хватает. Любви, внимания, секса, возможности чувствовать себя красивой и женственной и т. д.