Нурали Садуллаев

Почему я не могу найти нормального мужчину? полный вопрос внутри

То есть знакомятся со мной обеспеченные, хожу я с ними в ресторан на свидания, но все они мне какими то высокомерными кажутся и хотят секса все на первом свидании.. Почему так?

Катерина

потому что это не ваши мужчины и кроме секса от вас им больше ничего и не надо. Хорошо что ещё хоть в рестораны водят. Другие вообще сразу в койку предлагают и на ресторан не хотят тратится.
Прочла выше ответы мужчин так называемых.... сразу только девушка и виновата у них.... стыдно за наших мужчин. Девушка, ни в коем случае не комплексуйте. В том что вы не можете найти мужчину, вы в этом не виноваты. Это просто мужчины не хотят ответственности и серьёзных отношений. Живут для себя. Перестаньте искать и он вас сам найдёт.

Ан
Анастасия

а почему бы им не кичиться своим мат. положением? Попробуй не сразу тянуть их в ресторан, а сходите просто в кафе, погуляйте по парку (у нас погода еще пока позволяет) . В общем, Евгения Григорьева права. Кто девушку ужинает, тот её и танцует и если нормальный мужчина видит, что от него сразу тянут рестораны, то он будет за это тянуть Вас в постель.

Хотя, в принципе, далеко не факт) )

Тут ещё нужно видеть Вас, Вашу одежду и Ваше поведение. У меня есть знакомая, которая одевается всегда тооолько в короткое, вне зависимости от того куда и с кем она идет, и в глазах у нее написано "возьми меня прям тут". Она, кстати, тоже задается тем же вопросом, что и Вы))

Инга

ну так все обеспеченные высокомерные) одно вытекает из другого. Может попроще кого поискать?

Vika

А ты сразу предупреждай заранее в переписке чтобы время не тратить. Не останавливайся, встретишь свою мечту и любовь! Кто виноват, что мужики такие озабоченные. . у нас пошли!

Та
Татьяна

А ты хрен ли думала, за деньги будут серенады петь под окнами? Наивная))

Ин
Индира

Значит видят в вас объект для секса, не более. И скорее всего они уже женатые.

Та
Татьяна

Потому что ты одна из тех кто ищет бабло а не человека, такие накер не кому не нужны.

А ты наверное считаешь что тебе должны давать деньги, водить по ресторанам а ты за это не чего в замен не давать.

Накер ты кому сдалась халявщица.

Ма
Мария

не нашли свою вторую душу

Светлана

Значит, таких подпускаешь к себе. Переключись. Смотри не на кошелек, а на внутренние качества.

Кристинка

а ты что - тупая овца - куда позвали, туда и пошла? не иди в ресторан, пригласи своего кавалера в театр, интересно - многие ли согласятся?:)))

Ольга

а для тебя нормальный мужчина это тот, кто обеспеченный.. . да уж

Елена

Вооот, поэтому на равных надо быть, по возможности.

Анастасия

А вы не пробовали искать причину в своем внутреннем мире? Вы чем-то притягиваете именно таких. И еще, может стоит в другом кругу поискать?

Le
Lena

так с тобой для секса походу и знакомятся.. не думаю что встречу назневачили лишь доя того чтоб в ресторане покормить..))

Ла
Лада

Кто девушку кормит - тот ее и танцует...) )
Явно с сайтов знакомств ваши обеспеченные...)

Анжела

что есть "нормальный мужчина"?