Анастасия

Нормально ли это и как быть?История внутри

На
Надежда

правильно..

Валерия

Нормально.

Ал
Алсу

ну что сказать, папашка из-за своих амбиций ребенку выезд за границу перекрыл. бывают и такие особи...только ребенок все равно вырастет. поумнеет и все поймет... а сколько будет еще этих девушек ЮЛЬ...

El
Elya

радуйся

Ан
Анастасия

Нормально, если вас всех всё устраивает. И вот то, что ты - Диана, как-то настораживает...

Валерия

Ты правильно поступаешь.Оставь всё так,как есть.

На
Настя

Нормально, если ты конечно не собираешься этих мам каждый месяц менять.

Та
Танюша

Поздравляю! У вас уже СЕМЬЯ!!!

Анютка

Что нормально для ребенка в этой ситуации, то нормально и для Вас. Ему же надо ее как-то называть. Так ему психологически комфортно. И слава Богу.

Нюша

У тебя хорошая девушка!

Динара

Правильно, вам повезло что ваш сын начал называть вашу девушку мамой

Ol
Olesya

Мама не тот кто рожал! А тот кто воспитал!

Ви
Виктория

ребёнок лучше знает-кто его МАМА))) не вмешивайся!