Вячеслав Раевский

Если ответить так на вопрос это нормально будет? ( история внутри)

Меня парень спросил : какие развлечения Вы предпочитает? ? кино, театры, клубы? ? или может что-нибудь другое?

ответ: В данный момент учёба отнимает большую часть моего свободного времни, так что не до развлечений. А так я предпочитаю общение с интересными людьми, творчество, театр, что касается кино, то не больно люблю его, но иногда посмотреть можно; клубы нет и никогда.

Может быть добавить ещё что-то. подскажите, это очень важно.

David Region

животные, цветы, музеи, велосипед, кучу интересных занятий найти можно

Юлия

люблю когда больно...