Венера Арзыкулова

Может ли женщина быть цветущей и счастливой без мужчины?

Ма
Мадина

вместо него ничего не надо но женщина может быть счастлива но после мужчины

Кс
Ксения

конечно может . у таких больше времени именно на себя .

Маргарита

Да запросто. Счастье - в нас самих, и не зависит от наличия партнера.

Ир
Ирина

Вспоминаю одиноких женщин, оставшихся после войны, все они дожили до глубокой старости, от депрессий пятый угол не искали. Некоторые и столетний рубеж перевалили.

Юл
Юлия

Сколько знаю цветущих счастливых женщин, все они без мужчин.
Свобода их красит!

Никто у них дома не бухтит, не устраивает пьяных разборок, не ревнует, не унижает, не сидит на шее.

Замужняя женщина в нашей стране это заезженная лошадь.

Но стоит этой лошади сбросить ездока, как она превращается в грациозную лань.

Кс
Ксюха

Мне мужчины абсолютно не мешают, помогают и понимают. Без женщин гораздо лучше.

Таня

Ещё как могут, но это будет зависеть от самой женщины. А заменить могут дети, внуки, любимое дело. Посмотрю на свою сестру, мне кажется она только сейчас поняла что она по настоящему счастлива. У неё есть хобби, она пишет стихи, ваяяет в своём саду скульптуры, выращивает розы и о мужчинах даже не вспоминает.

Юля

Может. Одинокие дамы живут дольше замужних.

Атёнак

на людях легко, а так не....

Ир
Ирина

запросто! Если занимается любимым делом и свободное время посвящает себе

Самал

думаю да
если она красива успешна многого сама достигла.

Екатерина

Может, если умеет правильно распределить накопившуюся нежность, заботу, любовь и тд. на кого-то другого. На саму себя, дети, животные. А для здоровья - найти, раз плюнуть)))

Кристина

Я думаю я смогла бы: -)

Алла

А как же инь янь???. Может... но статус настоящей женщины подтверждается наличием рядом настоящего мужчины...

На
Надежда

все зависит от женщины

Cветлана

Лично моё мнение, что в большинстве случаев всё-таки, мужчина подавляет женщину как личность, навязывая ей какие-то своИ интересы, правила жизни, а зачастую правила ,,игры в жизнь",что паскудно.... и ограничивая есессено её и в свободе, топча по ходу дела некие её мечты, когда она напрочь перестаёт развиваться как личность.... и от истинной леди, (которой многие ток ешо и мечтали быть), изначально остаётся лишь ,,раба любви",или тупо прогнутая под чужака раба!... Считаю, что да, можно быть счастливой и без некой ,,тирании в стране рабов и кандалов",в том числе и с чадом на руках.... но лучше всё-таки быть счастливой в паре, так скажем.... на равных правах, свободной и душой, и телом (в хорошем смысле).... нельзя быть конченным эгоистом (кой), считая любимого человека своей собственностью! отсюда и начинаются главные, в совместной жизни, проблемы....))

Katya

да, но для здоровья не полезно

Екатерина

Думаю может, если нормально зарабатывает....