Мебель Для Вас

Девушки, из-за вас мужчины разводились? Уходили от своих жен? Можно быть счастливой с таким мужчиной?

Елена

я 5 лет была любовницей моего второго мужа, и уже седьмой год я его жена. Живем дружно, у нас все хорошо. и никакие угрызения совести меня не мучают. От хорошей жены муж не загуляет, и тем более не захочет ее бросить.

Екатерина

Нет, не уходили... ) попытки были, но мне это было не нужно, я за них замуж не собиралась, предпочитала оставить все как есть. Я таких в мужья не рассматриваю...)

Bogi

а почему нельзя быть с ним счастливой???? если б любил жену, то не связался бы с другой.

Дарья

Нет, наш брак тоже не сложился, развелись спустя 7лет (правда уже я ушла) . .

На
Наташка

было дело . но потом всё вернулось на круги своя то туда то сюда ..всё носился ..ДОБЕГАЛСЯ ..НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН НО ВСЁ РАВНО НА ЧУЖОМ СВОЁ НЕ ПОСТРОИШЬ

Натали

нет. и рада этому. УЕхала в другой город от таких отношений чтоб у них всё наладилось. С таким мужчиной счастливой можно быть, но не забывать, что в любой момент попадись ему та кто позовёт--он пойдёт, и будет с ней на твоих семейных простынях решать свои половые вопросы

Ев
Евгения

Нет, до меня один ушёл от жены, я там была ни при чём.

Ан
Анна

незнаю все ровно себя виноватой чувствовала. да и считай ребёнка без отца оставила. вообще чужая вещь не одежда, чужой мужик не надежда, к сожалению его нет уже он разбился.... и я испытала боль в два раза больше чем его жена когда он уходил из семьи.

Ви
Виктория

у меня отец ушел к другой женщине и живут 7 лет, ничего.
у коллеги муж ушел к ней от жены, 6 лет вместе и тоже все нормально. .

я слабо верю в эту поговорку.

Натали

Он ушёл, потому что его брак не удался, просто мы познакомились когда он был ещё женат. Другое дело если бы мужчина ушёл из семьи бросив детей и верную жену, я бы такого не приняла и встречаться с таким не стала, и ни о каком счастье тут речи быть не может.