Андрей Мартынюк

А мужчины в 50 еще разводятся?

Ма
Маня

я лично в 50 собираюсь только пожениться...

Анастасия

В 50 лет, к сожалению, не только разводятся, но и пьют, курят, бранятся, молоденьких женщин любят, потому что слабые в потенции. И главное, умудряются еще и драться в некоторых деградированных семьях и вновь жениться, причем не один раз, и не с одной и той же женщиной.

Альфия

И в 90 могут развестись, от возраста не зависит, зависит от желания.

Екатерина

И разводятся, и женятся. И возраст тут ни при чём.

Ок
Оксана

Еще как, а то когда еще для себя поживешь...

Алексей

и в 70 разводятся седина в голову бес в ребро