Лида Русланова

Почему после развода женщины разводят мужчин на деньги?

Артур

Развод по полной!

Инга Данилова

за моральный ущерб

Настя

может потому что мужчины забывают что у них остались дети? и их нужно воспитывать? Хотя... это уже не мужчины... Настоящих мужчин не надо разводить)

Татьяна Махалина

потому что надо детей общих растить

Мария

Это обряд такой, что бы у него личная жизнь наладилась лучше)))

Оксана

генномодифицированный продукт всоса с молоком матери

Ak
Akosia

если есть дети то справедливо... содержать детей обязанность обоих родителей

Александр Фатюхин

это контрольный ))) чтобы на новую пасию не осталось

Артур

Фигня.... а квартиры и дачи не в счёт?

Юлия Цветкова

думаю любят риск в жизни. не боятся кислоты в лицо или ножа наркомана. некоторые машин лишаются-горят по ночам хорошо. иначе и не понять их жадность. многие да. прикрываются детьми. особенно умиляют женщины. которые говоря-я ради детей это делаю. забывают. что детям уже по 30 лет самим.

Shem Самойлов

Пользовались молодостью, вот пусть и платят...

Максим

Что Вы хотите услышать?

Ольга

Компенсация за столько лет страданий совместного проживания

Наталья

Женщина с детьми должна остаться без ничего?
Почему вот после развода, мужчины забирают у женщин с детьми ВСЁ?

Илья Гордеев

Потому, что умнее становится...