Елена Васильева

хотелось бы ответов от мужчин!!! Если после развода остается женщина одна с ребенком другому ее ребенок и она уже нинужны

что шансы снова создать семью равны нулю? ее ребенок не нужен никогда будет другому человеку?

Nastena

мы своих детей делать умеем, нафиг мне твой выбледок от бомжа наркомана. гены они себя всё равно покажут

Ва
Васёк

Ну если рассуждать логично, без розовых соплей типа полюбит женщину и полюбит и ребенка. Молодому не женатому сосотаявшемся эти проблемы ни к чему, чужой ребенок, вечно приходящий родной отец навестить ребенка... Много, свободных незамужних и не развиденных девушек. Вы же то же когда выходили замуж, не хотели себе чужих детей а хотели своих, верно? А так шанс есть, но мужчина явно будет старше вас и возможно не раз женатый+у него будут дети и возможно внуки, но всегда есть исключения. Удачи вам!

Алексей

Я знаю массу одиноких мужчин ( в числе которых и я) , которых это абсолютно не смущает. Наоборот. Уже готовая лялька есть)

Дмитрий Алябьев

Девки тут опять выдают желаемое за действительность.. . Ребенок от предыдущего брака это всегда помеха, кто бы что не говорил. Но шансы создать семью на самом деле не плохие, все зависит от самой женщины. Если будет искать папашу ребетенку, то с таким подходом мало что светит. . Первым делом мужчина, и тогда, этот мужчина может создать с вами семью, в которой и ребенок, как неотъемлемая часть этой семьи займет достойное место.

Такизка Эир

я не мужчина, но разве пройдешь мимо, особенно когда обозначают, что вопрос не тебе?)))))))))))))))) )
нормального мужчину это смущать не будет. и вполне может создаться прекрасная семья. и не важно, его-не его ребенок. мужчина влюбляется в первую очередь в женщину. а уж что там с ней: выводок собак, 3 кошки, дача на Багамах или дети от прежнего брака - это уже детали.

Shain Khasiev

неправда

Сергей Агашков

ia konechno ne muwchina)No podelus s Vami pravdoy odnoy Xorowaia wenwina budet nuwna i s zelim sadom detskim)))Moia mama, mat 8 detey bila zamuwem 3 raza,a wivet na starosti s muwem na 20 let ee mladwe,dve sestri s detmi 2 raz zamuwem,da i ia towe) s sinom i 2 raz zamuwem)Ne v detiax delo-v wenwine)))

Елена Текоева

согласен с Андреем! и многое к стати зависит и от вас.

Александра

За всех не скажу, но я бы с такой девушкой отношений заводить не стал. Ребенок не помеха, но вместе с разводом - показатель того, что с девушкой не все в порядке.

Вера Дунаева

неее я знаю кучу примеров когда девушка с ребенком и не одним даже устраивалась

Анастасия Кислова

за турка разве что какого - они такие "сокровища" охотно подбирают. а нормальный холостой пацан не станет связываться.. . еще не хватало чужого выпердыша на свою шею сажать.

Фанис Фехретдинов

Если женщина не растранжирит годы на стенания и безнадёжных женатиков, а улыбнётся миру и будет следить за собой, она обязательно встретит свою любовь.
А для взрослого мужчины, серьёзно задумывавшемуся о семье, такая женщина предпочтительнее, чем одинокая нерожавшая, которую ни разу не позвали замуж. )

Максим Суворов

Зависит от женщины. Ребенок не помеха.

Оксана Суворова

Абсолютно адекватный вывод. И тут не надо обольщаться. С единственным уточнением - ее ребенок может пригодиться педофилу.

Дмитрий Грачев

Знаю женщин которые удачно вышли замуж с детьми. Главное не торопиться

Кр
Кроль

все зависит от женщины, от ее самооценки и настроек в голове