Анастасия

Мужчина... а ты бы хотел, что бы у тебя был друг-женщина?

Арсен Ерижоков

Пол друга не играет для меня важной роли, коли человек по духу близок)

Le
Lena

у меня есть Танчик, мы с ней за одной партой еще сидели, дружим всю жизнь ))

Евгений Донец

У меня есть, аж с детства

Вадим Эрлих

у меня жинка очень ревнивая)

Светлана Субботина

Мля. В этом-то и загвоздка.

Jo
Jonni

Я бы хотел. Интересно.

Валерия Слышкова

хватало мне друзей девчат формально исейчас есть только реже обшаемся дастали меня опекать когда уже женишься. я им свое стречу женюсь чужое место занимать не хочу они брость ты эти глупасти а еще какихто 10 лет назад соглашались со мной

Валентина Пыко

НЕЕЕЕЕТ зачем

Ро
Роза

Женщина - друк челавека.

Iriska ;-)

у меня она и есть, ей 16 лет, поумней она многих баб))

Ruslan Menshov

очень даже ) бывает с девушкой так необычно, но природные чувства подсказывают - это не твоя женщина. но! прививаемый всей этой секс-"культурой" синдром кобеля, навязчиво капает на мозг и не даёт оставить отношения на уровне дружбы, брата-сестры и т. п. сидишь и думаешь, что вот дальше или трахнуть необходимо или просто дальше не идти в отношениях, но хочется быть гораздо ближе, на целый шаг и обрести надеюсь некую "сестрёнку".