М_
Марина _-_-_-_

А как бы Вы женщины хотели, чтобы к Вам обращялся мужчина и другие люди называя Вас, Сударыня, Дама или Женщина ?

Сударыня, судьбу дарящяя младенцу

Женщина, человек женского пола . Дама, ну это на Ваше усмотрение

Виталий Скрупскас

зовите меня Леди) ) у нас на рынке одна продавец всех СУДАРУШКАМИ кличет))

Андрей Андрей

О Божественная Царственная Волшебная Чарующая, о Солнце наших днеи, обрати взгляд и внимание своё,на нас скромных восхищающихся тобой.
Вот так вполне пойдет)))))))))))

Ал
Алла

..да.. пусть не заморачиваются.... _))))) зовите просто "Госпожа"

Валька Чупина

Ко мне есть кому обратиться, так что не заморачиваюсь на этом

Irina Dimkova

девушка))) ) женщина конечно солиднее... но... я не готова еще морально к такому обращению))

Екатерина Шукаева

По привычке -девушка)

Сергей Горкунов

Сударыня мне больше всего нравится.

Нина

дорогая! 🙂

Алексей Юдин

Чаще слышу-"Девушка"...СУДАРЫНЯ----очень красиво!! !

Александра Исакова

хотелось бы слышать одно слово.... постоянно ..бесконечно.... это слово... ЛЮБИМАЯ..