Александр Иванов

А вы мужчиН часто уступаете? другим женщинам. . по каким причинам? Дамам вопрос конечно ..

Asatur Ichmelyan

когда вижу сомнение.... у мужчины)))).... Если вижу что он кроме меня никого не замечает.... НИКОГДА не отпущу....))

Сердар

Я могу вам любого ответчика уступить)))

A Sh

уступлю сразу, если увижу малейшее внимание в другой, на такого грех время терять

Алексей Миняев

Всегда уступаю, твой сам не захочет уйти.

Евгения Ванькаева

часто красивым девушкам =))

Li
Lidia

Подруге один раз, но они долго не были вместе. .
плииин, а я ведь к ним на свадьбу хотела..))

Анастасия Любимова

Потому что мне такой "подарочек" не нужен, а им лишь бы был.))))

Денис Калугин

Если мужчина не против и меня и моих подруг потрахать- к такому я интерес теряю сразу, ведь, он уже не мой, а общественный. А общественным делится не жалко.