Мария Мартиросян

Вот все о мужчинах, да о мужчинах, а женщины то в чем уступают? ? А ВАМ слабо??:)))

Улыбаемся и машем:))))))))))))))))))))) ) ахахаха

Пить вредно дамы!!!!

Оксана Долгова

Ужас) не стал бы общаться с такой девушкой) на мой взгляд девушки должны быть скромными и семейными без испорченности !

Андрей Раев

Мариш, мы другие) )

Джоли Drakon

Уж лучше пусть они уступают! чем так опережают!

Иван Веряскин

Ага, мужики, все про баб, про политику, про спорт, - а выпьют, тут и росказени и споры пойдут. а бабы про мужиков и про тряпки с магазинами, - такими нас природа создала, - никуда от этого не сбежишь

Владимир Дроков

А зачем догонять именно по всякому говну? Это называется не догнать, а опуститься. Изобретите новый автомобиль, напишите новую ОС, станьте Президентом!

Михаил Утешов

согласна есть женщины похлеще мужчин