Anna

Мужчина... Что бы ты хотел спросить у женщины... но стесняешься???)))

Да
Дарья

для начала надо хотя бы смелости набраться что бы подойти! а тут еще спрашивать надо

Наталья Калинина

Сколько вам всем, блиать, лет!!!? =))

Лена Ковзель

зачем вы так душитесь парфюмом, вы что, воняете?

Константин Буряков

а ты дашь??))))))))))))))))))))))

Лёва-Карине Гаспаряны

зачем мне надо спрашивать я сутками с женщиной рядом !

Саша Иванов

Я в общих чертах там все знаю, спрашивать, так у конкретной женщины)

Темкинъ Temkinn

я женщина

Игорь

Читала ли она Биборан?

Qahramon Turaqulov

мне все понятно и ясно... у матросов нет вопросов...)))

Аликрам Новрузов

....-когда у неё, её подруг, её родственников, и просто - прохожих, проблемы кончатся которые ей покоя не дают....

Душа Мега

О чйомта личном... внеземном.