Марина Задорожко

с кем остается ребенок после развода?

ребенку 5 лет

Александр Агапов

с тем из родителей, кто фактически им занимается. Готовит для ребенка, стирает одежду, покупает эту одежду, сидит на больничном с ребенком. лечит....

Ирина

как суд решит

Татьяна Могилевцева

НУ обычно с мамой.. если конечно на суде папа не возражает.

Татьяна Навицкиене

Суд решает, во первых там возраст ребенка важен, во вторых у какого родителя сможет ребенок нормально жить и ни в чем не нуждаться, ну и другие нюансы, лучше где нибудь почитать в офф. источниках или обратится к эксперту.

Кирилл Романчук

с папой если он чиновник!

Ольга Больбот

как показывает практика к сожалению с матерью, но если у матери есть проблемы с законом, то можно повернуть в сторону отца, если он конечно не дурак.

Алексей Бородин

с тем у кого адвокат дороже