Ирина Степанова

При разводе с кем остается ребенок 1,4 года, мать не работает?

Я не работаю, дочери 1,4 года, муж работает с 10:00 до 21:00, приезжает домой около 22:00, выходной у него только в субботу, свекровь (а мы живем с ней) не на пенсии, работает, с кем оставят ребенка, если я перееду к родителям, которые оба работают?

но как оставят со мной, если он может подговорить и за деньги как-то оставить ребенка у себя???

Арвен

не может, будет тебе выплачивать алименты на ребенка и еще и тебе содержание так как ты в декрете и значит иждивенка мужа. с ним могут оставить только если он олигарх или мэр города. за маленькие деньги ничего он не сможет решить. если бы ты была алкоголичка или наркоманка или судимая пять раз то у него был бы шанс а так нет

Ma
Maria

Ребенка отцу отдают только в крайних случаях (пьющая мать, к примеру)

Хотя деньги решают все

Сергей Масляев

В любом случае матери. Возраст ребенка учитывают. Если всё законно конечно....

Алексей Васильев

до 3 лет бывший муж должен будет платить и вам на содержание ребенка.... поле 3 если он подаст в суд и вы не будите работать то вполне могут ему отдать...

Николай

с матерью и оставят, бабки дедки здесь вообще не в счёт

Гриша

Думаю что с вами, но... бывают варианты