Игорь Курский

если бы на планете ни осталось бы ни одной женщины, то что бы тогда мужчины бы делали, кроме приставания друг к другу?

Сергей Гукасов

Пили пиво и смотрели бы футбол!!!

Nastya Nastya

переубивали друг друга за плейбой и за кусты, где можно уединиться

Виталик Правда

начали бы вымирать и на планете бы вообще никого не осталось

Маша Мухина

Перестали бы одеваться

Сергей Курченко

Жили бы нормально дальше, без ненужных пезд и умерли бы в спокойствии и создав утопическое общество. Все было бы в достатке, не было бы войн и вообще все было бы заебись. Для размножения использовали бы клонирование )

Михаил Кузьмин

ну женщин нет, только вместе с другими мужчинами.

Толик Етчик

Купили бы яичники на тех планетах, где женщины есть.