Татьяна Нефедова

что в самом деле будет если на планете останется только один мужчина и одна женщина?

Анастасия Шенц

Наконец-то станут ценить друг друга.

Эльдар

все начнется сначала и животные и природа вздохнут спокойно

Катерина Сапунова

Перерождение человечества, новая возможность для развития общества, но не факт, что эти двое буду размножаться, а ели и будут, то не факт, что их потомство долго проживет, следовательно люди вымрут.
А вообще классный вопрос, хорошая тема для размышлений! - спасибо вам!

Сергей Hunterович)))

Это будет очень хорошо, только вот 1 мужчина и где-то 100 Женщин.
Наконец то они обратят на меня внимание, потому что иначе будет некуда деваться !