Екатерина Фадеева

мужчины на самом деле одного хотят, женщины, как вы думаете?)

Ренат Мухаметжанов

По большому счёту ВСЕ хотят одного.

Александр Мерзляков

я почему-то не хочу.

Алексей Молчанов

В зависимости от возраста

Ирина Lika

В интернете столько рекламы по увеличению члена и ни одной по увелечению мозгов

Илья

другого

Лю
Людмила

И это секс, если его нет, то денег, что бы его купить.

Виктория Подолич

Фигня... Женщины тоже только одного хотят

Людмила Кочетова

мужчина хочет приходить домой после работы и видеть на столе вкусный ужин, бутылочку пива, любимую женщину в эротичном белье и теплую уютную разостланную кровать

Екатерина Бондаренко

Ну да, счастья как и ЖЕНЩИНЫ)

Настя Шмелева

мужчины от здоровых женщин хотят детей и любви и многие ещё и секса ...то есть сразу многого но часто согласны на одно на зачатие генетически своего хотя бы одного ребёнка) ) если не детей то денег )))) они (деньги в больших колличествах) могут заменить многое...

П!
Просто !!! Душа !!!

Да, всем вам одного надо, кроме духовных и порядочных мужчин

Нина Смирнова

Нет, мы пидорасы, но мы хотим изменить эту ситуацию: сделать пидорасами весь мир. Это позволит нам сэкономить деньги.